Program Studi Teknik Elektro
No Nama NIK/NIP
 1.  Izza Anshory, ST, MT  202239
 2.  Indah Sulistyowati, ST, MT 210400
 3.  Eko Agus Suprayitno, S.Si, MT  214326
 4. Dr. Syamsudduha Syahrorini, ST. MT.  197007082005012002
 5.  Ir. Jamaluddin, MM 214327
 6. Akhmad Ahfas, ST., M. Kom.  205124
 7.  Ir. Dwi Hadidjaja Rasjid Saputra  950077
8. Ir. Arief Wisaksono, MM. 216587
Program Studi Teknik Industri
No Nama NIK/NIP
1. Atikha Sidhi Cahyana,ST.,MT  201179
2. Hana Catur Wahyuni,ST.,MT 202241
3. Wiwik Sulistyowati,ST.,MT  209365
4. Boy Isma Putra,ST.,MT  201193
5. Tedjo Sukmono,ST.,MT  205264
6. Ir. Wiwik Sumarmi,MT  195808151994032003
7. Ribangun Bamban Jakaria, ST., MM 213359
Program Studi Teknik Mesin
No Nama NIK/NIP
1. Edi Widodo,ST.,MT 210386
2. Ali Akbar,ST.,MT 197302012005011001
3. Dr. Eng. Rachmat Firdaus,ST.,MT  196912052005011004
4. Mulyadi,ST.,MT 206290
5. Iswanto,ST.M,MT  207319
6. Dr. Prantasi Harmi Tjahjanti,S.Si,MT  196812151994022001
7. A’rasy Fahruddin,ST.,MT 212476
Program Studi Informatika
No Nama NIK/NIP
1. Yulian Findawati,ST., M.MT  208356
2. Yunianita Rahmawati, S.Kom. M.Kom 214328
3. Dr. Suprianto, S.Si. M.Si,  197112292005011001
4. Ir. Sumarno, MM.  970070
5. Ade Eviyanti, S.Kom., M.Kom 204252
6. Anis Farihah, S.Th.I., M.Th.I  213364
7. Suhendro Busono, S.ST. M.Kom  215524
8. Rohman Dijaya, S.Kom., M.Kom 216609
9.  Arif Senja Fitrani, M.Kom 204240
10.  Cindy Taurusta, S.ST., M.T.  216596
11. Nuril Lutvi Azizah, S.Si., M.Si 215559
12. Novia Ariyanti, S.Si., M.Pd  215558
13. Fajar Muharram, S.Sos., M.IP.  216588
14. Mohammad Suryawinata, S.Pd., M.Kom 216585
15. Dr. Hindarto, S.Kom., MT 197307302005011002
16. Mochamad Alfan Rosid, S.Kom., M.Kom  210381
17. Metatia Intan Mauliana, S.Pd, M.Si 216586
18. Ika Ratna Indra Astutik, S.Kom., MT  205262
19. Irwan Alnarus Kautsar, S.Kom. M.Kom. Ph.D 211452
20. Khoiri, S.Th.I., M.Pd.I  215512
Program Studi Teknologi Hasil Pertanian
No Nama NIK/NIP
1. Ir. Ida Agustini Saidi, MP 195908041983032002
2. Lukman Hudi, S.TP., MMT. 212483
3. Rima Azara, STP, MP 214449
4. Syarifa Ramadhani Nurbaya, S.TP., M.P 18150
Program Studi Agroteknologi
No Nama NIK/NIP
1. Ir. A Miftakhurrohmat, MP 930021
2. Ir.  Abdul Wachid, M.Si 880007
3. Ir. Al Machfud WDP, MM 910044
4. Prof. Dr.  Ir. Andriani Eko Prihatiningrum, MS 196108161993022001
5. M. Abror, SP., MM.  204261
6. Ir. Saiful Arifin, MM.  196401151993031003
7. Dr. Ir. Sutarman, MP  207331